среда, 19 ноября 2014 г.

Городской экологический смотр-конкурс "Я меняю мир вокруг себя"

.
Коллекция "Волшебные клубок, крючок и лоскуток" стала дипломантом городского смотра-конкурса творческих коллективов экологической направленности "Я меняю мир вокруг себя".

пятница, 14 ноября 2014 г.

Новая жизнь старых вещей

Коллекция одежды: "Волшебные клубок, крючок и лоскуток"

Не секрет, что любая женщина рано или поздно сталкивается проблемой, куда деть старые вышедшие из моды вещи. Мода идет вперед семимильными шагами, модные тенденции меняются каждый сезон, одежда уже не носится годами, а становиться менее актуальной очень быстро. Вещи копятся в шкафу, заполоняют собой все вокруг.
Попробовать решить эту проблему, придать старым вещам новое звучание – вот достойная задача для начинающих модельеров!
Мы решили, а что если попробовать переделать старые вещи, те, которые уже не носишь, а выкинуть жалко, придать им новый вид, дать новую жизнь, изменить их так, чтобы они  превратилась в нечто супермодное! Творческий проект можно посмотреть здесь. Приложения, в которых отражены все этапы работы можно посмотреть, перейдя по ссылкеПрезентация  творческого проекта.








среда, 12 ноября 2014 г.

Платье с прорезной аппликацией


Новый учебный год и новый творческий проект. Представляю вашему вниманию работу ученицы 10 класса: платье, декорированное в технике прорезной аппликации, это ювелирная работа, дающая потрясающие результаты. Автор проекта - призёр Муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии. Познакомиться с технологией изготовления можно, перейдя по этой ссылке